Ваш город: Не выбрано

Морковь Олимпо F1

Добрый день, предлагаем Вашему вниманию посмотреть морковь Олимпо F1, в ОАО «ДАШКОВКА» регион Подмосковье, от поля до потребителя. 

Первое, что бросается в глаза высокая, красивая, сочная ботва и отсутствие цветухи. Сам корнеплод мощный, один к одному, в ручную достаточно легко вытаскивается, красивый цвет, однородность. Вкус, если быть совсем строгим, то выше среднего, слаще чем любимая Северянами Лагуна, но еще далеко до Ибицы F1 (см. статью выше).

Олимпо F1Морковь Олимпо F1Морковь Олимпо F1Морковь Олимпо F1 


Как заметил Генеральный Директор Виктор Иванович Таранин, морковь Тойотой и Лексусом не уберешь. На уборке задействована самоходная техника по сумме своей, дороже люксовых машин. Эти трехколесные иномарки способны убирать 300-500 тонн моркови в день, (8-10 часов) или 1 тонна (контейнер) в минуту. 

Самоходная техникаСамоходная техника
Самоходная техника
Самоходная техника

Цена такого комбайна  в данном случае двухрядного, примерно 300.000 евро. Бывают, четырех и шести рядные, а так же стоимость зависит от комплектации, мощности двигателя, рамы и т.д все комбайны производятся, настраиваются непосредственно под заказчика.  
Всех заинтересовавшихся, просьба писать на наш эл.адрес, мы дадим координаты дилеров в России.

 

Далее морковь проходит предпродажную подготовку перед поступлением к потребителю, который на мой взгляд делится на две категории: 
те, кто покупает морковь мытую, красивую, но по дороже 
и те, кто покупает не мытую (бюджетный покупатель) 
к каким я себя и отношу, мы свой бюджет оправдываем тем, что мы думаем, морковь с землей, не мытая - она наша, с витаминами, а значит более полезная. 
Оказывается, это заблуждение, не только Израильские фермеры перед продажей моют морковь.   
И мы предлагаем Вам в этом убедится.




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21