Ваш город: Не выбрано

Новости

Внимание! в связи с улучшением программного обеспечения, переучета семенного материала, проверки его на всхожесть и энергию прорастания, семена, плёнка тепличная Светлица и препараты с 19 апреля по 10 мая отправляться не будут. Извините за неудобства. Надеемся на ваше понимание.
Уважаемые заказчики, друзья и посетители сайта ! От всей души поздравляем Вас с Новым 2012 Годом! Желаем счастья, здоровья, любви и всего наилучшего, успехов и удачи в новом году! Новый год – волшебный праздник для всех, ведь именно в Новогоднюю ночь сбываются все мечты. Пусть этот праздник будет незабываемым для Вас и Вашей семьи! Еще раз поздравляем всех Вас с Новым Годом. Весь наш дружный коллектив желает Вам всего только самого доброго, надеемся на долгое, плодотворное сотрудничество.

Отдельно хотим поблагодарить и отметить всех тех, кто радовал нас своими фотографиями в 2011 году.

Надеемся и в дальнейшем Вы не оставите без внимания наш сайт и поделитесь красотой пейзажей, цветов, урожаев.
С новым 2012 годом !
Уважаемые заказчики, с 4 по 8 ноября на сайте проводились работы по усовершенствованию программного обеспечения. Что повлекло за собой временную неработоспособность сайта. В данный момент сайт полностью работает и принимает заказы.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Cайт работает и принимает заказы.
Внимание конкурс ! Уважаемые рыболовы, ждем от Вас подробную, объективную инструкцию с фотографиями, комментариями по использованию торпеды. Лучшая инструкция будет опубликована на сайте, автор получит торпеду в подарок с бесплатной доставкой в любую точку России.
Торпеда в подарок
C «01» августа 2011 года вводятся в действие новые тарифы на пересылку внутренних и международных отправлений EMS.
C 1 июля компания Петроканат – эксклюзивный поставщик высококачественных сетеполотен для рыбодобывающих организаций на правах эксклюзивного дилера японской компании MOMOI FISHING, планово поднимает цены на сетеполотна и сетематериалы на 12 %.
Являясь официальными дилерами вышеуказанной компании мы будем вынуждены привести цены в соответствие с 15 июля 2011 г.
C 15 июля мы поднимает цены на сетеполотна.
Выдержки из проекта Федерального закона

О любительском и спортивном рыболовстве

Статья 43.4. Государственное регулирование оборота сетей и электроловильных установок
1. В целях сохранения водных биоресурсов и среды их обитания при осуществлении любительского и спортивного рыболовства запрещается использование на территории Российской Федерации:
а) сетных орудий лова, произведенных машинным или ручным способом из синтетических нейлоновых или прочих полиамидных мононитей;
б) электроловильных установок всех систем и типов, состоящие из электрических генераторов сигналов.

2. Орудия добычи (вылова) водных биоресурсов, указанных в пункте «а» части 1 настоящей статьи, могут реализовываться только индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, которым выдано разрешение на добычу (вылов) водных биоресурсов."

Статья 25. Вступление в силу настоящего Федерального закона
1.Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
2. Поручить Правительству Российской Федерации в течение года вступления настоящего Федерального закона в силу разработать и утвердить нормативные правовые акты, обеспечивающие реализацию положений.
Стартует наша ежегодная акция:
оплачивая семена – доставка в любую точку страны бесплатно.
Акция продлится до 1 октября 2011 года.
Дорогие заказчики!
Поздравляем Вас с Новым 2011 Годом!
Желаем Вам счастья, здоровья, любви, исполнения желаний, успехов в личной жизни!

Мы рады в Новом Году предложить Вам более широкий ассортимент нашей продукции, которая неотъемлемо является показателями высокого качества и совместного взаимовыгодного сотрудничества.
Спасибо Вам за доверие, за то, что долгие годы остаетесь с нами.
Еще раз поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством!
С уважением к Вам весь наш дружный коллектив.
С Новым Годом!!!
Здравствуйте, уважаемые дамы и господа, садоводы и цветоводы, рыболовы и охотники, любители и промысловики, путешественники и туристы, покупатели и просто посетители нашего сайта!
Представляем Вашему вниманию участников нашего ежегодного конкурса. От всей души хотим поздравить их и отметить ценными призами и подарками.

В разделе семена, за статьи агротехники и фотографии урожая и цветов, по итогам голосований и посещений по праву единодушно были выбраны:
  • п.Баймак, Республика Башкортостан, Зульфия Халафитдиновна Шакирова
  • г.Брянск, Алексей Николаевич Жевненко
  • г.Георгиевск, Ставропольский край Галина Петровна Васильева
  • г.Ерофей Павлович, Амурская обл., Оксана Александровна Копытова
  • г.Зерноград, Ростовская обл., Анатолий Иванович Гавриленко
  • г.Медногорск, Оренбургская обл., Ирина Владимировна Клячина
  • г.Мезень, Архангельская обл., Татьяна Александровна Донцова
  • г.Петропавловск-Камчатский, Татьяна Николаевна Костенко
  • г. Ростов-на-Дону, Альбина Эдуардовна Вейденбаум
  • г.Тупик, Забайкальский край, Елена Ивановна Круглова
От всей души примите наши поздравления с правом выбора любого товара из каталога на сумму 1 тыс. 200 руб. с бесплатной доставкой. Вы можете заказать семена почтой или выбрать любой другой понравившийся Вам товар почтой.

В рубрике с любовью к родному краю, путешествий, туризма, рыбалки, охота.
В этом году всем победителям 6 декабря 2010 года будут выслан ценный подарок - сумка Rapala Lite Tackle Bag!
Отличная сумка для целенаправленных походов за конкретной рыбой. Сумка достаточно емкая, что бы в нее вошло все самое необходимое, (вмещает до четырех коробок модели 3600), но и достаточно легкая, что бы пробираться в самые укромные уголки водоема. Литое водонепроницаемое дно с рельефным логотипом Rapala надежно защищает Ваши снасти от воздействия внешней среды. Водонепроницаемая ткань 600 D не намокает от дождя и брызг. Плечевой ремень для удобства транспортировки.
В сумке Вас удивит приятный подарок!
Уверены сумка прослужит Вам верой и правдой долгое время. Вы не раз вспомните нас добрым словом, но если она через десятилетия и придет в негодность, то в любом случае память останется.
Сумка улетает в:
  • г.Архангельск, Василий Валерьевич Нижегородов
  • п.Ербогачен, Иркутская область, Александр Степанович Исаков
  • г.Ключи, Камчатский край, Сергей Викторович Бушуев
  • с.Кокши, Алтайский край, Алексей Григорьевич Маликов
  • г.Москва, Александр Юрьевич Катков
  • с.Нешкан , Чукотский А.О., Вероничка Теюрультына
  • п.Парусное, о.Сахалин, Иван Кузьмич Зельманчук
  • г.Певек, Чукотский А.О., Антон Алексеевич Дугарь
  • п.Эгвекинот, Чукотский А.О. Татьяна Владимировна Погорецкая
  • п.Эльдикан, Республика Саха, Андрей Анатольевич Барнашов
Искренне надеемся на то, что и в дальнейшем Вы будете радовать нас своими фотографиями, историями, рассказами.

В октябре 2010 годы мы отправили всем нашим заказчикам каталог, где большинство уже смогли ознакомиться с победителями самых интересных рассказов и фотографий. По Вашей просьбе каталог дополнился новыми интересными сортами, гибридами, защитными средствами, орудиями рыболовства и высококачественной одеждой, ориентированной для жителей Крайнего Севера.
Пользуясь случаем, хотим всех поблагодарить за вновь присланные фотографии, никто не останется без внимания, все интересные фотографии будут обязательно опубликованы на сайте.
награждение победителей

магазин ХуптаУважаемые жители города Магадана и области!

Мы рады сообщить Вам об открытии магазина Хупта, где на площади 56 квадратных метров Вы можете ознакомиться и приобрести весь перечень нашего товара или сделать заказ на отсутствующий в данный момент.

магазин ХуптаВ магазине Вас встретят высококвалифицированные продавцы, здесь Вы сможете получить полную и исчерпывающую информацию. Самим убедиться в высоком качестве товара производителей с мировыми именами, таких как Momoi Fishing Net MFG.CO., LTD, Shimano Япония, Rapala, Blue Fox, SeaFox Финляндия, Rocky, Coleman, Sufix США и многих других. В спокойной обстановке приобрести все необходимое для рыболовства и туризма. Высокое качество, большой перечень товара и оптимальные цены делают наш магазин одним из самых привлекательных на всем побережье Охотского моря и далеко за пределами Магаданской области.

Мы ждем Вас по адресу: улица Болдырева дом 5. Время работы с 10.30 до 19.00, без выходных и перерыва на обед.

магазин Хупта в Магадане
В честь 65-летия Победы над фашизмом, до 10 сентября 2010 г. мы объявляем о бесплатной доставке в любую точку России
1 Семян на сумму свыше 1 тыс.400 руб.
2 Заказывая по предоплате столь полюбившуюся всем обувь Хаски и ROCKY.
Для получения сапог по акции - бесплатно, достаточно в разделе СПОСОБ ОПЛАТЫ: выбрать СЧЕТ.
Размеры и количество ограничено. Модель Voyage Hiker мы рекомендуем друзьям!
Держите ноги в тепле, а семена в земле!
Акция продлится до 1 октября 2010 года.
Сегодня ночью сервер подвергся Турецкой кибер-атаке, в результате чего ресурс был недоступен в течении шести часов. В настоящее время работоспособность магазина частично восстановлена, все данные сохранены. Возможны временные проблемы с подтверждением регистраций и заказов по e-mail. Тем не менее, заказы принимаются и обрабатываются.
В связи с участившимися случаями попыток взлома, администрацией сайта было принято решение модернизировать Интернет магазин HUPTA.RU. На сайте произошли обновления, которые коснулись программных модулей магазина.
Шифрование личных данных покупателей теперь осуществляется на более высоком уровне. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, Вам необходимо выполнить очень простую процедуру смены пароля. Для этого пройдите по ссылке смена пароля, укажите свой логин в системе и запросите смену пароля. На email, который Вы указали при регистрации, будет выслан новый пароль.
При этом все остальные Ваши данные (адрес доставки, информация о совершенных ранее покупках, Ваш статус покупателя) будут сохранены.
Теперь зарегистрированные пользователи в каталоге товаров смогут увидеть две цены - розничную и оптовую. Оптовая цена зависит от присвоенного Вам статуса. Чем чаще Вы совершаете покупки, тем выше Ваш статус.
Удачных Вам покупок!
Уважаемые цветоводы, садоводы, овощеводы, все семена проходят тщательный контроль качества, как по всхожести, так и по энергии прорастания. Мы строго отслеживаем и изымаем из продажи семена цветов за 4 месяца до рекомендуемого срока реализации. В этом году Вы сами можете в этом убедится: на каждые заказные 100 рублей любого товара - 1 пакет любых семян с рекомендованным сроком реализации 12.2009 - бесплатно. К примеру, сделав заказ на 1 тысячу рублей любого товара, Вы можете выбрать бесплатно любые 10 пакетов цветов из предоставленного списка, на сумму 1 тысяча 400 рублей, выбирайте 14 пакетов.

Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21