Ваш город: Не выбрано

Итоги прошедшего сезона

В первую очередь хочу выразить Вам благодарность за прекрасные семена и оперативную работу, и поздравить с наступающим Новым Годом!

Кукуруза Хони БентамЗдравствуйте!

Хочу поделиться итогами прошедшего сезона. В первую очередь хочу выразить Вам благодарность за прекрасные семена и оперативную работу, и поздравить с наступающим Новым Годом!

Для нас этот год оказался не очень удачным, даже экстремальным, поэтому оценки могут быть не совсем объективными. Сначала приятное. Кукуруза Хони Бентам - 5 ++. Удивительный суперсладкий вкус, хорошая урожайность. Бандюэль и рядом не стояла. Кабачки цукини Сама, Суха и Кандела-вкус 5+, очень нежные даже крупного размера. Для сравнения покупали на рынке местные - небо и земля. Свекла Соло и Кестрел - урожайность обычная, но вкус - борщ как будто с сахаром, вкус-5+. Огурцы из-за погоды характерезовать сложно. Порадовал Слайс Кинг. И вкусом и энергией роста, и имунитетом к неблагоприятным условиям. Томаты: Сажали около 500 кустов, более 20 сортов. Но вырастить оказалось сложней чем думалось. Для начала у нас украли ночью парник, под которым была рассада.

Прекрасная пленка светлица прослужила всего два дня. Рассада сильно подмерзла. Потом три града и два потопа. Огород пару недель был похож на рисовое поле. Огурцам и помидорам было очень не просто. Из того что выросло: Толстой и Донна Роза - наибольшая энергия роста вкус - максимум 3+. Садик - оказался детерминантом, вкус-4. Чери Блосем - красивый небольшой помидор, я бы не сказал, что очень сладкий, скорей классического томатного вкуса. Вкус-5. Желтый Гуальдино - красивый товарный вид, вкус-3+. Пинк Пионер оказался нежным и болезненным. Из недостатков - длинные междоузлия и весьма жесткий плод. Но, возможно, это результат погодных условий. Вкус-5, отличный вкус в засолке. Пинк Гел - в не конкуренции, вкус-5++. Честно признаюсь, вкуснее пока не пробовал. Последние плоды (красные) сняли в начале ноября. В открытом грунте. По остальным сортам от коментариев воздержусь.

С уважением, Сидоренко Николай.

Итоги прошедшего сезона



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21