Ваш город: Не выбрано

Постоянные клиенты.

Здравствуйте уважаемый коллектив а/я 33, а сейчас хупта.ру.  

З
аказываем семена у Вас давно, лет 14-16, точно и не помним, еще по каталогу, самый ранний выпуск у нас сохранился за 2001 год. Себя считаю человеком постоянным, семена берем только у Вас, ассортимент тоже сложившийся из-года в год. Беру и новинки, но в меру, за всем  Вашими новинками не угнаться, достаточно двух-трех огурцов, столько же томатов. Выбираю золотую середину, не самые дорогие, но и понимаю хорошие семена стоят денег. Да и, кажется, что селекция достигла своего пика и ждать сверх чудес не стоит. Хотя часто приносят нам рекламу ягодного-огуречных деревьев, более того знаю людей которые это заказывают, только не понимаю в надежде на ягоды или дрова в баню.  

ТеплицаПо моему Ребелион F1, но могу ошибатьсяАрбузыБаклажан

От себя хочу написать, жаль, что нет у Вас луковичных, кустарников, а ведь было время когда я у Вас заказывал лилии, они до сих пор у нас цветут, вырождаются по немного, но радуют нас, а запах какой у восточных гибридов!    

Цветная капуста
Перец
Помидоры

Как мне кажется, в последние годы мы все стали больше уделять места для цветов. Петунии радуют глаз не хуже роз. Выбор петуний у Вас большой, а вот как вырастить из гранулы цветок, нигде не написано. Первое время помучались мы, всхожесть отличная, а через неделю, гибнут. То залили, то не долили, попробуй, разберись. Хорошо супруге на работе сказали, выращивать надо в мини теплице, подойдут и баночки, и не трогать их пока не окрепнут.    

БархатцыКохия с петунией. Бархатцы дома.

Другое дело бархатцы, цветы без проблем, а сколько красоты. Весь секрет в том, что бы высаживать их много и одного цвета, получается волшебный ковер. Приезжая в октябре на дачу, они еще краше, чем летом. Расставаться с ними совсем не хочется, в середине октября выкопал три куста, сколько было горшков, увез в город. Вот уже две недели в квартире летнее настроение и неповторимый аромат.  
От себя желаю Вам процветания, еще больше качественных семян и больше покупателей. 

Сергей Николаевич. 




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21