Ваш город: Не выбрано

Овощные культуры в Магадане 2018

Здравствуйте Интернет магазин. Пишет вам Любовь Валерьевна из Магадана. В интернет магазине мы с мужем взяли на пробу семена  томатов Батерфляй, Благовест, капусту Кольраби Корист, огурцы сорта Сережа, Карин, Пиколино, Берендей, KS 888, также мои любимые тюльпаны и петунию Розеа, сорт Изумрудный.

Цветы У огурцов плодов вышло чуть меньше, чем у партенокарпиков. Капусту и  свёклу высадила в грунт ещё до Троицы 23-25 мая.

Петуния Розеа сорт Изумрудный 

 Капуста Кольраби Корист

Капуста Кольраби Корист в грунте


Для себя решила попробовать в новом сезоне новый сорт огурцов Пиколино. Должна сказать, что с самого начала они меня заинтересовали. С момента, как начали всходить сеянцы после посева, они были крепкие. Они отличались от других сортов. Берендей показал хороший всход, но мне оказались близки 3 сорта: Серёжа, Пиколлино и Карин.

ОгурецДля себя решила попробовать в новом сезоне новый сорт огурцов Пиколино. Должна сказать, что с самого начала они меня заинтересовали. С момента, как начали всходить сеянцы после посева, они были крепкие. Они отличались от других сортов. Берендей показал хороший всход, но мне оказались близки 3 сорта: Серёжа, Пиколлино и Карин.

 Огурец

Огурец...

Огурцы


Пекинская капуста KS888 красная в этом году меня порадовала. Я сама занялась капустой и исправила прошлогодние свои ошибки. Посмотрела на ютюбе Минаева и его японскую систему. Огурцы сеяла после охоты 10-11 мая. Высадила их в теплицы где то в начале июня. Так как  этом году было очень холодно. Топили печки почти до дня рождения. Баттерфляй и Благовест как всегда на высоте, обрадовал хорошей всхожестью.


Спасибо интернет магазину Хупта за замечательные сорта! С уважением, Любовь Валерьевна.

 

 




Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21